Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

14 ноября 2022 г.
18 октября 2022 года Батаминская школа радостно распахнула двери для мотивированных, позитивных, стремящихся к познанию нового, ребят из Кимильтея, Ухтуя, Покровки, Новолетников, Хазана, Борового и Басалаевки. Профильная смена проведена в форме интеллектуальной игры «Волшебная химия», которая состояла из четырех компонентов, включая два теоретических (решение олимпиадных задач) и два практических (химический эксперимент).
6 декабря 2021 г.
В нашей школе проходила неделя естественных наук (29.12-3.12).И в заключении этой недели проходила игра с 7 по 9 кл. Игра была связана с естественных науками, т.е с географией, биологией, химией и с физикой. Эти науки были распределены на станции, на которых учащиеся и выполняли особые задания. На станции ,,Юные химики" определяли с помощью индикатора находящиеся в 3-х пробирках разные вещества. На станции ,,Юные географы" определяли болезнь по её симптомам. На станции ,,Юные биологи" под микроскопом рассматривали кожицу лука. Игра была интересной и познавательной!
23 ноября 2021 г.
23 ноября учащиеся 5 класса провели мастер-класс «Робот – Танцор» для учащихся 2,3 классов. Для малышей мероприятие было познавательным и увлекательным. Они с интересом слушали и собирали танцующего робота совместно с ребятами 5 класса. Оборудование поставлено в рамках национального проекта «Точка роста».
21 сентября 2021 г.
Первого сентября 2021  года  в торжественной  обстановке  состоялось  открытие центра естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».  Центр создаётся в рамках национального проекта «Образование» и станет современным пространством для реализации общеобразовательной, проектной, творческой деятельности и социальной самореализации обучающихся.