О ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА» В 2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

21 февраля 2023 г.

О ФУНКЦИОНИРОВАНИИ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА» В 2022-2023 УЧЕБНОМ ГОДУ

Для оказания методической помощи и осуществления взаимодействия руководителей Центров образования «Точка роста», 14 октября 2022 года проведено совещание руководителей Центров образования «Точка роста». В работе приняли участие зам. председателя Комитета по образованию администрации Зиминского района О.А. Кузнецова, а также руководители Центров образования «Точка роста».
На совещании обсуждались конструктивные вопросы: реализация образовательных программ; заполнение АИС «Навигатор дополнительного образования детей»; повышение квалификации педагогических работников (меры по устранению выявленных дефицитов); перспективы развития Центров образования «Точка роста» на 2022-2023 учебный год и совершенствования сетевого взаимодействия на уровне района.
Коллеги поделились положительными результатами работы за прошедший период, продемонстрировали опыт организации работы по информационному обеспечению функционирования Центров образования «Точка роста», внесли предложения об использовании оборудования Центров образования «Точка роста».