АКЦИЯ «СПАСИБО!», приуроченная к Международному дню красоты

30 сентября 2022 г.

АКЦИЯ «СПАСИБО!»,

приуроченная к Международному дню красоты

В человеке должно быть всё прекрасно:

и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

А.П. Чехов

9 сентября во всем мире воспевают красоту во всех ее проявлениях — для этого учрежден Международный день красоты. В нашей школе мы поблагодарили всех тех людей, кто помогает нам каждый день сделать школу безопасной и гостеприимной. Это работники хозяйственных подразделений, благоустроители школьных пространств, медицинский работник, работники столовой. Без этих людей не начинается ни один школьный день, потому что эти люди каждый день выполняют свою очень важную, «заметную» работу.

Пусть станет доброй традицией в этот день благодарить всех людей, кто готовит школу к новому учебному году, заботится о ней каждый день.