Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа

665368,Иркутская область, Зиминский район, село Покровка, улица Юбилейная, дом 2

Телефон

8(395) 54-24386

Эл. почта pokrowckaj@mail.ru

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

МОУ Покровская СОШ

Адрес: 665368,Иркутская область, Зиминский район, село Покровка, улица Юбилейная, дом 2
Телефон: 8(395) 54-24386
Эл. почта: pokrowckaj@mail.ru

Мои безопасные каникулы!

16 июня 2021 г.

«Мои безопасные каникулы!»

         Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Безопасность является одним из самых актуальных вопросов. Поэтому,  16 июня текущего года мы встречали гостей, сотрудников МУ ЦРОУ Зиминского района, ОНД и ПР по г.Саянску, г.Зиме Зиминскому и Усть-Удинскому районов Нестерчука А.В., руководителя Зиминской патрульной службы ГИМС Ведерникова А.Н. и Саянского ВДПО. В интересной форме прошло мероприятие, направленное на профилактику безопасности «Мои безопасные каникулы!» В программу была включена познавательная игра «Ассоциации», беседа сотрудников МУ ЦРОУ Зиминского района, ОНД и ПР по г.Саянску, г.Зиме Зиминскому и Усть-Удинскому районов Нестерчук А.В. с детьми и вожатыми, демонстрация первичных средств пожаротушения. Беседы на темы безопасности на водных объектах, при обнаружении посторонних лиц и предметов, «Безопасные окна» и т.д.

    «Мы постоянно проводим на объектах образования учебные эвакуации, проводим беседы с детьми о правилах поведения в случае возникновения пожара, напоминаем им номера телефонов экстренных служб. В случае реального возгорания они смогут принять правильные решения. В период летних каникул мы будут посещать пришкольные лагеря», - сообщил инспектор ОНД и ПР по г.Зима, Зиминскому и Усть-Удинскому районов.

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.