Мониторинг по внедрению Методических рекомендаций, проведенным мероприятиям и принятым мерам по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

29 ноября 2019 г.

Уважаемые родители (законные представители), педагоги, учащиеся!

Министерством общего и профессионального образования Ростовской области от Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки получено письмо о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций  «Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях».

Данный мониторинг предусматривает отслеживание хода реализации Методических рекомендаций, проведенных мероприятий и принятых мер по упорядочению использования устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.

Мониторинг осуществляется на специально разработанном кросс-платформенном программном средстве http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 Доступ может быть также осуществлен по баннерам, размещенным на официальных сайтах Рособрнадзора и Минпросвещения России.

Педагогическим работникам, обучающимся, родителям (законным представителям) необходимо заполнить АНКЕТУ  с  25 ноября по 20 декабря 2019 г.
Методические рекомендации размещены по ссылке http://test2.ozdorovlenie-nii.ru: 8080/  и были направлены ранее.
Просьба пройти мониторинг до 15 декабря, о прохождении сообщить классному руководителю.
Благодарим за сотрудничество!

Руководство пользователя