Министерство образования Российской Федерации

23 ноября 2018 г.
Будьте наблюдательны! Только вы можете своевременно обнаружить предметы и людей, посторонних на вашем рабочем месте. Будьте внимательны! Только вы можете распознать неадекватные действия посетителя в вашем рабочем помещении или вблизи его. Будьте бдительны! Каждый раз, придя на свое рабочее место, проверяйте присутствие посторонних предметов. Потренируйтесь! Кому и как вы можете быстро и незаметно передать тревожную информацию. Соблюдайте производственную дисциплину! Обеспечьте надёжные запоры постоянно закрытых дверей помещений, шкафов, столов. Не будьте равнодушны к поведению посетителей! Среди них может оказаться злоумышленник. Заблаговременно представьте себе возможные действия преступника вблизи вашего рабочего места и свои ответные действия. Помните, что злоумышленники действуют сообща, а также могут иметь одну или несколько групп для ведения отвлекающих действий. Получив сведения о готовящемся теракте, сообщите об этом только в правоохранительные органы и руководителю объекта. Оставайтесь на рабочем месте. Будьте хладнокровны. Не поддавайтесь панике. Действуйте по команде.
23 ноября 2018 г.
«Месячник дорожной безопасности детей пешеходов» с 15.09.18 по 26.10.2018 года Цели: - снижение дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах города; - сохранение здоровья детей и взрослых, обеспечение безопасности жизнедеятельности; - формирование у родителей, педагогов, воспитанников ответственности в деле сохранения собственного здоровья и безопасности; Задачи: - дать ученикам определенную систему знаний по правилам дорожного движения; - сформировать прочную привычку в применении полученных знаний и выполнении правил поведения в обыденной жизни.