Структура и органы управления образовательной организацией.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В Учреждении сформированы  коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание работников, педагогический совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении:

1) созданы совет учащихся и совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

2) действует профессиональный союз работников Учреждения.