Акция ко Дню памяти жертв ДТП.

20 ноября 2019 г.

17.11.19г. учащиеся МОУ Покровская СОШ присоединились ко всероссийской акции, посвященной Дню памяти жертв ДТП. Ребята 6-7 классов вместе с классными руководителями вышли на улицы с. Покровка.

В целях привлечения внимания водителей и пешеходов к проблемам безопасности дорожного движения, а также предупреждение смертности и травматизма на дорогах, учащиеся раздавали памятки. Коротко рассказывали о важности проводимой акции.

Водителей и пешеходов заинтересовало данное мероприятие, они с пониманием отнеслись к тому, что тоже стали участниками профилактической акции безопасного поведения на дорогах.

Ссылка на видео - https://cloud.mail.ru/public/3m9X/2ibctboDs