Первого сентября состоялось открытие центра естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».

1 сентября 2021 г.

Первого сентября 2021  года  в торжественной  обстановке  состоялось  открытие центра естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».  Центр создаётся в рамках национального проекта «Образование» и станет современным пространством для реализации общеобразовательной, проектной, творческой деятельности и социальной самореализации обучающихся.
Новые лаборатории примут юных исследователей и всех, кто интересуется современными технологиями. На  открытии образовательного центра  присутствовали сотрудники  образовательной  организации, представители совета  родителей  и совета  обучающихся.  А  так  же  председатель комитета по образованию администрации Зиминского района Костикова Светалана Анатольевна.  На  торжественном  мероприятии были озвучены  цели и задачи  создания  центра, формы  работы   центра, программы, представлены  педагоги, которые  будут работать в  центре.  Гостям показали  подготовленные кабинеты,  в  которых  будут проходить занятия.