Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа

665368,Иркутская область, Зиминский район, село Покровка, улица Юбилейная, дом 2

Телефон

8(395) 54-24386

Эл. почта pokrowckaj@mail.ru

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

МОУ Покровская СОШ

Адрес: 665368,Иркутская область, Зиминский район, село Покровка, улица Юбилейная, дом 2
Телефон: 8(395) 54-24386
Эл. почта: pokrowckaj@mail.ru

IX РЕГИОНАЛЬНАЯ СТАЖИРОВОЧНАЯ СЕССИЯ

17 марта 2017 г.

IX РЕГИОНАЛЬНАЯ СТАЖИРОВОЧНАЯ СЕССИЯ

Открытие стажировочной сессии в МОУ Покровская СОШ Потыльцева Л.В.
Презентация «Организация деятельности муниципальной методической службы по вопросам реализации ФГОС в условиях сельской малокомплектной школы» Курбалова И.А., директор МУ «Центр развития образования учреждений Зиминского района»
Анонс стажировочной сессии Стаецкая Е.А., учитель химии
Погружение в теорию (в деятельностных формах работы)
Общие подходы к оценке уровня  сформированности читательской грамотности. Особенности измерительных материалов для оценки читательской грамотности. Процедуры и инструменты оценивания Потыльцева Л.В., Стаецкая Е.А.
Творческая лаборатория  совмещенная с кофе- паузой
 Разработка учебных заданий, направленных на формирование читательской грамотности: по обществознанию и истории  Голубева С.В., Чернова М.Н  по математике  Ванькова Т.Н., Худатова В.С.    по русскому языку    Гагулина Е.П., Чиликова С.А.   по естественнонаучным предметам  Потыльцева Л.В., Стаецкая Е.А.
Открытые показы учебных занятий  «Формирование и оценка уровня читательской грамотности» по обществознанию, математике,  литературе и русскому языку, окружающему миру
Демонстрационно-дискуссионная площадка – Представление и обсуждение разработанных учебных заданий. Из опыта работы МОУ Покровская СОШ
Потыльцева Л.В., Стаецкая Е.А.
Мастер - класс «Исследовательская и проектная деятельность как способ формирования ключевых компетенций школьников».  Кислицына О.И., учитель физики МОУ Ухтуйская СОШ
Подведение итогов. Индивидуальная рефлексия. Обмен мнениями. Курбалова И.А. Потыльцева Л.В.

Материалы IX РЕГИОНАЛЬНОЙ СТАЖИРОВОЧНОЙ  СЕССИИ на базе МОУ Покровская СОШ в рамках пилотной площадки выставлены на сайте школы в разделе "Пилотная площадка внедрения ФГОС на территории Зиминского района"  (http://shkola-pokrovka.a2b2.ru/ru/5957/5960/ )

 

IX РЕГИОНАЛЬНАЯ СТАЖИРОВОЧНАЯ СЕССИЯ ПО ТЕМЕ «ФОРМИРОВАНИЕ И ОЦЕНКА УРОВНЯ СФОРМИРОВАННОСТИ ЧИТАТЕЛЬСКОЙ ГРАМОТНОСТИ В УСЛОВИЯХ СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЫ"

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.