Источник: https://shkola-pokrovka.nubex.ru/7984/8022/

Материально- техническая база

В помещениях, которые будут использованы для работы Центра, проведен косметический ремонт.

Поступило оборудование для кабинетов:

Набор ОГЭ по химии- предназначен для выполнения экспериментальных заданий, включенных в контрольные измерительные материалы, разработанные Федеральным институтом педагогических измерений для проведения Государственной итоговой аттестации выпускников основной школы.

Комплектность:

1. Весы электронные учебные 200г. ( 1шт.)
  2. Спиртовка лабораторная (1 шт.)
  3. Воронка коническая (1шт.)
  4. Стеклянная палочка (для размешивания) (1 шт.)
  5. Пробирка (10 шт.)
  6. Стакан высокий с носиком ВН-50 (2 шт.)
  7. Цилиндр измерительный 2-50-2 (1 шт.)
  8. Штатив для пробирок 10 гнёзд (полиэт.) (1шт.)
  9. Держатель для пробирок (1 шт.)
  10. Шпатель ложечка полипропиленовая (3 шт.)
  11. Наборов флаконов для хранения растворов и реактивов (1 компл.)
  12. Цилиндр мерный с носиком 500 мл. (2 шт.)
  13. Стакан высокий 500 мл. (3 шт.)
  14. Набор ершей для мытья посуды (3 компл.)
  15. Халат(2 шт.)
  16. Резиновые перчатки (химические стаканы) (2 шт.)
  17. Защитные очки (1 шт.)
  18. Спирт этиловый 330 мл. (1 бут.)
  19. Бумага фильтровальная (1упак.)
  20. Химические реактивы(1 компл.)

Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков. Робототехнический набор предназначен для изучения основ робототехники, деталей, узлов и механизмов, необходимых для создания робототехнических устройств.

Четырёхосевой учебный робот-манипулятор с модульными сменными насадками.

Учебный робот-манипулятор предназначен для освоения обучающимися основ робототехники, для подготовки обучающихся к внедрению и последующему использованию роботов  в промышленном производстве.

Ноутбуки 3 шт.

Мышь -3 шт.

Микроскоп цифровой биологический 1шт

МФУ (принтер, сканер, копир.)- 1шт

Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов – Образовательный комплект предназначен для изучения робототехнических технологий, основ информационных технологий и технологий промышленной автоматизации, а также технологий прототипирования и аддитивного производства.

Образовательный набор по механике, мехатронике и робототехники.

Комплект для изучения основ электроники и робототехники. Набор предназначен для проведения учебных занятий по электронике и схемотехнике с целью изучения наиболее распространенной элементной базы, применяемой для инженерно-технического творчества учащихся и разработки учебных моделей и роботов.