Источник: https://shkola-pokrovka.nubex.ru/7222/

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители!

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией (2019-nCoV), в целях недопущения распространения в образовательной организации гриппа и острых респираторных вирусных инфекций.

1. С 6 по 30 апреля  школа переходит на реализацию образовательных программ в дистанционном режиме с применением электронных средств обучения и дистанционных образовательных технологий.

2. Учителя-предметники через сеть Интернет будут отправлять задания обучающимся, дети их выполняют и отправляют учителю или классному руководителю на проверку, согласно указанного учителем срока.

3. Работаем согласно расписанию на второе полугодие, которое имеется у детей, дополнительно расписание будет  размещено Viber в группе «Покровка New».

4. Начало учебного дня с 8.30. Рекомендуется проводить уроки не менее 30 минут, затем перерыв 10-15 минут и далее следующий урок.

5. Учителя-предметники в это время согласно расписания будут находиться в школе или дома. При необходимости они будут отвечать на вопросы детей, давать пояснения по непонятным  моментам при прохождении темы.

6. Номера телефонов учителей-предметников можно взять у классных руководителей.

7. Ответственность за реализацию рабочих программ и основных образовательных программ возлагается на учителей-предметников и администрации школы (согласно распоряжения Министерства образования Иркутской области).

8. Ответственность за самостоятельное прохождение тем, выполнение и отправку домашних заданий возлагается на родителей, согласно распоряжению Министерства образования Иркутской области.

9. При отсутствии возможности обучающегося выхода в Интернет в школе организован пункт выдачи домашних заданий на бумажных носителях (в кабинете математики).

10. Расписание работы кабинета будет представлено 6 апреля.

11. Получать задания могут родители или обучающиеся.

12. В детском саду «Росинка» может быть организована работа дежурной группы при наличии заявления от родителей, справки с места работы родителей (обоих) в том, что они действительно работают.

13. Для родителей, работающих в МЧС, медицине, полиции, справка с места работы не требуется.

 

По всем вопросам обращаться по тел. 89500998141 Потыльцева Л.В.

                                                         Тел. 89501063230 Стаецкая Е.А.

МОУ Покровская СОШ

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.