Муниципальное общеобразовательное учреждение Покровская средняя общеобразовательная школа

665368,Иркутская область, Зиминский район, село Покровка, улица Юбилейная, дом 2

Телефон

8(395) 54-24386

Эл. почта pokrowckaj@mail.ru

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?

МОУ Покровская СОШ

Адрес: 665368,Иркутская область, Зиминский район, село Покровка, улица Юбилейная, дом 2
Телефон: 8(395) 54-24386
Эл. почта: pokrowckaj@mail.ru

День единения детей и родителей!

3 декабря 2016 г.

День единения детей и родителей!

3 декабря в нашей школе состоялся праздник – День единения детей и родителей! В нём приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс совместно с родителями и учителями школы. Настрой мероприятию задали ребята из театрального кружка «КОТ» под руководством Дудукиной М. Т., представив театральную постановку эпизода из комедии «Женитьба Бальзаминова» по пьесе А. Н. Островского «За чем пойдешь, то и найдешь».

Далее директор школы Потыльцева Л. В. и педагог-организатор Гагулина Е. П. представили программу праздника, которая включила в себя мастер-классы для начальных классов по тестопластике и оригами. Родители со своими детьми, под руководством Назаровой В. В. И Чернышевой Е. М., смогли изготовить петушка, символ наступающего нового года и украшение для новогодней ёлки.

Для других учащихся, учителей и родителей ребята 11 класса Бухаров Михаил и Кирьянов Михаил провели мастер-класс по созданию видеороликов. А Червякова Авелина, учащаяся 11 класса, показала своё мастерство в плетении кос.

И, наверное, самым запоминающимся моментом для всех присутствующих стал мастер-класс по мыловарению, который показали для нас семья Беликовых – Бабкиных. Анастасия Бабкина представила нам технологию изготовления мыла в домашних условиях. Каждый участник мастер-класса получил возможность попробовать изготовить мыло самостоятельно и в последствие забрать его с собой на память о проведенном времени.

Завершился праздник спортивным мероприятием «Весёлые старты для детей и родителей» и дружным чаепитием за общим столом.

Мы с нетерпением будем ждать новых встреч в следующем году, в надежде также весело, дружно и продуктивно провести этот день.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.